Последние новости РЕН ТВ

25 июля 2019, 01:58
4

Гидрометцентр предупредил о снеге в выходные

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Резкое похолодание произойдет в ближайшие дни на всей территории европейской части России, на севере не исключены снегопады. Об этом сообщает столичный метеоролог Татьяна Позднякова, ее слова приводит РИА Новости.

По словам Поздняковой, мокрый снег выпадет между Новой Землей и Архангельской областью, а также в районе Воркуты. При этом в столичном регионе ожидаются серьезные ливни.

Ранее синоптики сообщили, что к Москве приближается арктический воздух и с воскресенья начнется серьезное похолодание. Наиболее холодными обещают стать понедельник и вторник будущей недели.

Ожидается, что уже в воскресенье температура воздуха в столичном регионе не превысит 18-23 градуса тепла, а в понедельник будет не больше 13-18 градусов. Ночью ожидается около плюс 8 градусов.

Такая температура ниже климатической нормы на 8-10 градусов.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением