Кадры изнутри затопленного ТЦ "Времена года", где погибли люди
Прокуратура Москвы показала кадры изнутри затопленного торгового центра "Времена года" на Кутузовском проспекте, где погибли четыре женщины и пострадали 10 человек.
Поделиться
00:36
Кадры изнутри затопленного ТЦ "Времена года", где погибли люди
На видео можно заметить, что на полу торгового центра образовались лужи из кипятка. В некоторых помещениях уровень воды уже спал. Также в целях безопасности в ТЦ "Времена года" отключили свет.
Прорыв трубы с кипятком произошел в торговом центре "Времена года" на Кутузовском проспекте в субботу, 22 июля. Из-за сильного напора горячей воды десятки людей оказались заблокированы, многие ошпарились кипятком.
По факту гибели людей из-за прорыва трубы возбудили уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшим по неосторожности смерть людей.