Последние новости
01 апреля 2022, 10:36
17

Депутат об отвернувшейся от РФ Нетребко: "Не понимает, что происходит"

Депутат Николай Бурляев заявил, что отвернувшаяся от России певица Анна Нетребко находится под воздействием западных СМИ
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Депутат Госдумы, актер и режиссер Николай Бурляев заявил, что оперная певица Анна Нетребко, которая высказалась против проведения спецоперации России по защите Донбасса, не понимает, что там происходит, так как долгие годы живет в Европе.

Депутат о высказывании Нетребко: Она не понимает, что происходит

Бурляев предположил, что певица находится под воздействием западных СМИ, которые активно поддерживают украинских националистов.

"Это, конечно, дело совести каждого конкретного человека. Значит, у нее есть недопонимание того, что происходит сейчас. Мир зомбирует людей массовой информацией и, может быть, эти люди попались на эту удочку. Потому что они смотрят западные программы и не знают, не понимают, ради чего это делается и почему мировой фашизм поддерживает Украину", - сказал Николай Бурляев.

Депутат считает, что у отвернувшихся от России артистов еще есть шанс понять правду. Бурляев предположил, что в России этих артистов еще могут простить, если они извинятся за свои высказывания.

Ранее Нетребко заявила, что не поддерживает действия России на Украине. Нетребко аргументировала это тем, что она постоянно живет в Австрии и платит там налоги. Нетребко отметила, что временно остановит свои выступления. Однако в конце мая она готова дать концерт в Европе. После этих слов россияне обрушились с критикой на Нетребко.

Новосибирский государственный академический театр оперы и балета принял решение отменить выступление оперной певицы Анны Нетребко.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением