Капитан сборной России по футболу Артем Дзюба поблагодарил Станислава Черчесова за работу в качестве главного тренера команды. Он напомнил, что сборная под его руководством успешно выступила на чемпионате мира и смогла пробиться на европейское первенство.
"Жаль, что так сложилось на ЕВРО, и мы прекрасно понимаем, что это наша общая вина и ответственность. Желаю вам всего наилучшего, успехов в дальнейшей карьере", - написал Дзюба у себя в Instagram.
Решение об отставке Черчесова было принято Российским футбольным союзом 8 июля после провального выступления сборной на чемпионате Европы. Россияне не смогли выйти в плей-офф, заняв последнее место в группе B. Россия победила Финляндию со счетом 1:0, но крупно проиграла бельгийцам (0:3) и датчанам (1:4).
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением