Последние новости
09 ноября 2019, 16:44
48

Невзоров готов продать книгу с автографом преподавателя СПбГУ

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © официальный сайт Александра Невзорова

Публицист Александр Невзоров выставил на продажу книгу преподавателя СПбГУ Олега Соколова, которого подозревают в убийстве своей выпускницы и сожительницы.

Книга подписана лично Соколовым, передает 78.ru.

"Уважаемому Александру с пожеланиями самых великих свершений и на добрую память от его почитателя и автора этой книги",  говорится в подписи.

По словам Невзорова, ему такие книги не нужны, потому что "вся информация о войне 1812 года должна помещаться в 10 строчках".

Стоимость лота – 19 959 рублей.

Напомним, что Соколов был пойман, когда упал в реку Мойку. Его достали из воды, а в его рюкзаке обнаружили отрубленные руки. Позднее в его квартире были найдены другие останки жертвы.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением