Последние новости
01 сентября 2015, 03:52
9

Две машины "скорой" с детьми попали в ДТП на Сахалине

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Двое школьников почувствовали себя плохо на торжественной линейки в честь 1 сентября, но добраться до больнице смогли только на третьей машине "скорой", так как две предыдущие попали в ДТП.

На Сахалине произошло два ДТП, участниками которого стали две машины "скорой помощи". В результате двое несовершеннолетних пострадали и были госпитализированы, сообщает РИА "Новости".

Как стало известно со слов старшего инспектора группы по пропаганде ГИБДД Южно-Сахалинска Владимира Максасеева, двое десятилетних детей почувствовали себя плохо на торжественной линейке в честь Дня знаний. Администрация школы вызвала для детей "скорую". Когда их везли в больницу, то машина "скорой" столкнулась с микроавтобусом.

Сообщается, что микроавтобус не уступил дорогу "скорой", но водитель не убедился, предоставляют ли ему права проезда, в результате чего произошла авария. За детьми приехала вторая машина "скорой", но и она попала в ДТП. В итоге никто не пострадал, а детей в больницу доставили на третьей машины.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением