Последние новости
30 сентября 2018, 18:56
8

Новичок-сити: Захарова отреагировала на сообщения о смене имиджа Солсбери

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © ТАСС

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала сообщения о том, что британский Солсбери хочет изменить имидж города после "дела Скрипалей".

"Учитывая, что эта утечка появилась в Guardian, неужели опять речь идет о специалистах по смене имиджа британских городов — главном ребрендинговом управлении? Видимо, скоро на карте может появиться Нью-Химки или Новичок-сити", — написала Захарова в Facebook.

Захарова также спросила у пользователей, как бы они помогли "солсберецким" властям изменить образ города.

"Референдум пока не предлагать — как сказал Сергей Лавров, заняты Каталонией", — заключила Захарова.

Ранее в СМИ появилась информация, что власти Солсбери наняли группу специалистов по ребрендингу для изменения имиджа города после отравления Скрипалей.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением