Последние новости
30 сентября 2018, 11:32

Порошенко отдал России "ключи от мира" на Украине

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Глава Украины заявил, что миротворцы ООН не могут пока прибыть в Донбасс.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что миротворческие силы ООН не могут получить доступ в Донбасс якобы из-за действий Москвы.

Глава государства заявил, что "ключи от мира" на Украине находятся в Москве, как и "ключи от миротворческой миссии". Об этом сообщает "Ридус".

"Мне бы хотелось большего и скорейшего прогресса в этом вопросе, но он упирается в глухой московский тупик", — заявил Порошенко.

Напомним, Россия выступает за отправку миротворческой миссии на Украину только для обеспечения безопасности сотрудников ОБСЕ.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением