Последние новости
25 мая 2018, 09:08
8

Голикова анонсировала дальнейшие изменения в пенсионной системе после старта реформы

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Вице-премьер России заявила, что реформа может начаться уже в 2019 году.
Фото: © depositphotos

Вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что пенсионная реформа в России может стартовать уже в 2019 году.

На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) она также объяснила, что определенные изменения в системе могут происходить и позже названного срока.

"Какие-то изменения, возможно, будут приняты в 2019 году, а какие-то будут продолжены и дальше, потому что, как вы знаете, пенсионная система многопланова, там есть разные темы: тема обычных пенсий, тема пенсионного возраста, тема досрочных пенсий и так далее", — отметила Голикова.

Вице-премьер отметила, что реформа системы социального страхования назрела давно. По ее словам, необходимость изменений в системе является очевидной.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением