Последние новости
16 мая 2018, 12:47

На место взрывов и пожара на бывшем полигоне в Удмуртии направят самолет-амфибию и вертолет

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Самолет-амфибию и вертолет из Екатеринбурга направят в Удмуртию, где в результате природного пожара начали детонировать снаряды на территории бывшего полигона. Об этом сообщает МЧС.

В то же время из соседних населенных пунктов эвакуируют местных жителей — это коснулось людей, проживающих в селах Пугачево, Малая Пурга и Агрыз.

Площадь пожара в настоящий момент оценивается в 18 гектаров.

Видео: взрывы происходят на полигоне в Удмуртии

Отметим, пожар на той же территории произошел летом 2011 года, когда территорию занимал склад с боеприпасами. Тогда в результате ЧП погиб один человек, еще 35 пострадали.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением