Последние
новости РЕН ТВ

14 декабря 2016, 07:54
16

Во Внукове рабочие "разорвали" самолет

Во Внукове рабочие "разорвали" самолет
Фото: © wizarden.ru
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Как сообщает источник журналистов РЕН ТВ,13 декабря ориентировочно в 20:20 по московскому времени в аэропорту Внуково произошел инцидент с самолетом "Боинг-747".

"Произошло соударение обрезиненной поверхностью трапа о фюзеляж ВС. В результате соударения произошел разрыв негерметичной части поверхности зализа крыла длиной 147 мм", – пояснил источник телеканала.

После ремонта воздушное судно было допущено к полету. Самолет должен выполнять рейс Москва (Внуково) – Пхукет.

Подпишитесь и получайте новости первыми
Посадские "мажоры" устроили покатушки прямо у главной городской елки
14 декабря 2016, 07:19
Посадские "мажоры" устроили покатушки прямо у главной городской елки

Фото приключений подмосковных любителей новогодних ощущений на дорогих машинах было опубликовано в соцсети.

Развернуть
Мама ребенка засняла на видео свой конфликт с воспитательницей частного детсада в Стерлитамаке
14 декабря 2016, 07:00
Мама ребенка засняла на видео свой конфликт с воспитательницей частного детсада в Стерлитамаке

Ранее женщина обвинила сотрудницу детсада в жестоком обращении с ее 2-летним ребенком: она обнаружила у мальчика след от удара.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности