Последние
новости РЕН ТВ

14 декабря 2016, 06:19
9

Собака вцепилась в лицо ребенка в Перми

После инцидента хозяин животного заявил мальчику, что рана не опасная, и ушел.

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Вчера в Индустриальном районе Перми собака набросилась на ребенка.

Как сообщает v-kurse.ru, инцидент произошел у школы № 100 в микрорайоне Ераничи. Хозяин гулял со своей собакой на поводке, и мальчик спросил у него разрешения погладить животное. Хозяин был не против. Однако собака внезапно набросилась на мальчика: искусала ему щеку и губу.

"Укус не хилый, с кровоподтеками, сильной опухолью и рваными ранами", – поделилась мать пострадавшего.

По ее словам, у мальчика шок. Теперь он находится в больнице.

Женщина также рассказала, что после инцидента владелец животного представился мальчику доктором, сказал ему, что рана не представляет опасности, а потом ушел, оставив ребенка одного. Мама мальчика намерена привлечь мужчину к ответственности.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности