Последние новости
03 июня 2023, 02:51
32

Школьница сломала позвоночник в ДТП под Магаданом

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Возбуждено уголовное дело.
Фото: © СК РФ

Автомобиль, в котором ехали пять подростков, перевернулся в Магаданской области. Возбуждено уголовное дело, рассказали в региональном управлении Следственного комитета.

По информации ведомства, авария произошла на 201-м километре дороги Палатка – Кулу – Нексикан.

"Четверо подростков 14 и 15 лет получили различные телесные повреждения, кроме того, у 17-летней девушки закрытый перелом позвоночника", – говорится в сообщении.

Уголовное дело возбуждено по статье о нарушении правил дорожного движения, которое по неосторожности повлекло тяжкий вред здоровью. Виновному грозит до двух лет колонии.

Напомним, ранее мы сообщали о страшном ДТП в Москве. Автомобиль насмерть сбил подростка на велосипеде.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением