Последние
новости РЕН ТВ

03 августа 2021, 05:12

Четвертый полицейский покончил с собой после беспорядков в Капитолии

Четвертый полицейский покончил с собой после беспорядков в Капитолии
Фото: © twitter.com/richardmarx
Следите за нашими новостями
в удобном формате

В США четвертый полицейский покончил с собой после беспорядков в Капитолии, передает FOX5.

По его данным, 26-летний Кайл Дефрейтаг был свидетелем беспорядков на территории Капитолия, его отправили туда для сдерживания участников протеста. Он работал в отделении столичной полиции с 2016 года. По словам матери Дефрейтага, он был найден мертвым 10 июля.

Ранее сообщалось о смерти третьего полицейского. Жертвой суицида стал Гюнтер Хашид. По данным СМИ, до этого еще двое правоохранителей покончили с собой после событий 6 января.

Напомним, 6 января толпа сторонников экс-президента США Дональда Трампа штурмовали Капитолий в знак протеста против результатов выборов. В результате беспорядков погибли участница демонстраций и полицейский, еще трое скончались от причин, не связанных с насилием.

00:47
Подпишитесь и получайте новости первыми
На Украине хотят выдвинуть требования к США из-за "Северного потока-2"
02 августа 2021, 03:13
На Украине хотят выдвинуть требования к США из-за "Северного потока-2"

Киев на фоне завершения строительства СП-2 должен потребовать у США статус основного союзника вне НАТО.

Развернуть
"Черное море — больше наш дом": Шхагошев ответил командующему ВМС США
01 августа 2021, 22:02
"Черное море — больше наш дом": Шхагошев ответил командующему ВМС США

США не имеют права вести себя в Черноморском регионе как у себя дома. Россия ответственно подходит к охране своих границ.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности