Последние новости
24 мая 2016, 10:21

ФСБ обыскивает кабинет директора метрополитена Екатеринбурга

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Возбуждено уголовное дело.
Фото: © соцсети

В отношении директора Екатеринбургского метрополитена возбуждено уголовное дело. Мужчина подозревается в превышении должностных полномочий.

Следователи уже приступили к обыску на рабочих местах подозреваемого и по его месту жительства, сообщает ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя СУ СКР по Свердловской области Александра Шульгу.

По версии следствия, с февраля по июль 2013 года подозреваемый заключил договор с одной из частных компаний на ежедневную уборку пассажирских и санитарных зон метрополитена на сумму порядка 10 млн рублей. Отмечается, что директор подземки знал, что и без помощи этой компании у метрополитена есть средства для осуществления уборки.

Информация уточняется.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением