Последние новости
31 июля 2019, 14:51

В Петербурге пассажир избил женщину-кондуктора в троллейбусе

Следите за нашими новостями
в удобном формате

По факту избиения женщины-кондуктора в троллейбусе в Кировском районе Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба петербургского управления МВД РФ, инцидент произошел в ночь на 24 июля. На пересечении Ленинского проспекта и бульвара Новаторов в ходе конфликта неизвестный пассажир нанес кондуктору телесные повреждения.

Уголовное дело возбуждено по статье "Хулиганство, совершенное в транспорте общего пользования".

"В настоящее время полицией приняты все необходимые меры к установлению личности и задержанию предполагаемого злоумышленника", - добавили в ведомстве.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением