Ещё один российский чиновник слетел с должности из-за того, что "потерял берега". А если точнее, то утратил связь между мозгом и языком, – сейчас, во времена глобального Интернета, любая сказанная даже случайно глупость может попасть в социальные сети и вызвать в обществе реакцию, по мощи эмоций сравнимую с вулканом. Вспомните саратовскую историю с "макарошками", когда чиновница заявила, что можно прожить на три с половиной тысячи в месяц: прогнали ту даму с должности быстро, смело её, будто метлой!
Народ не безмолвствует
На различных форумах россияне очень активно обсуждают ролик с Горрингом, не скупясь на крепкие выражения. Приведу лишь некоторые, убрав неприличную лексику:
"Тот геолог очень-очень сексуально озабочен!"
"Такие недоумки-чиновники что, из одного инкубатора вылупляются?"
"Дегенерат редкостный, жаль людей, вынужденных под его началом работать!"
"Ведёт себя как дешевая ханыжная шестерка семнадцати лет отроду!"
"Неужто и в других госкомпаниях такие … работают?"
"Эффективный менеджер, поди, дефективный!"
"В Америке этот начальничек бы за принуждение к сексу сел бы в тюрягу".
"В Сибирь его, к комарам, к медведям, кайлом махать! Пусть азарт ищет не в игрушках, а в жизни".
"Никчёмный, как пустая порода!"
Последнюю фразу расшифрую для далёких от горного дела читателей подробнее – пустой породой геологи называют грунт, залегающий в границах месторождения, но не содержащий полезных ископаемых. Ему одна дорога – в отвал, на выброс. С Горрингом так и поступили, и поделом. С другими зарвавшимися чиновниками, я надеюсь, и впредь будут обходиться точно так же. Народ дурь и хамство терпеть не будет!