Подборка новостей по теме: соревнования

1:20, 15 октября 2018
Перед участниками поставили задачу: создать цифровые системы продажи билетов.
4:03, 22 сентября 2018

Российская фигуристка Евгения Медведева проиграла на турнире Autumn Classic International 2018.

17:05, 16 сентября 2018

Сборная Россия стала победителем общего медального зачета на чемпионате мира по художественной гимнастике. Об этом пишет ТАСС.

20:30, 26 августа 2018

Российская команда по гребле на байдарках и каноэ завоевала третье место в медальном зачете чемпионата мира. Турнир проходил в Португалии.

3:38, 14 августа 2018

В крупном международном конкурсе по робототехнике First Global Challenge принимает участие команда российских школьников.

3:30, 03 августа 2018

Знаменитая на всю страну "железная бабушка" Мария Колтакова в свои 96 лет достигла очередную цель, став десятикратной рекордсменкой России.

12:27, 30 июля 2018

Российские военные во второй день "Танкового биатлона" превысили отметку в 70 км/ч и установили рекорд скорости в этом конкурсе. Об этом сообщил судья "Танкового биатлона" генерал-майор Роман Бинюков.

16:41, 25 июля 2018

Новосибирские школьники завоевали три золотых медали на международных соревнованиях по робототехнике World Adolescent Robotics Competition. Об этом сообщается на официальном сайте города Новосибирска.

6:52, 29 июня 2018

Минобороны Украины создало рабочую группу для выяснения причин поражения основных танков Т-84 "Оплот" на танковом биатлоне Strong Europe Tank Challenge-2018 в Германии. Об этом сообщает РИА "Новости".

6:20, 14 июня 2018

В Екатеринбурге стартовало первенство Вооруженных сил РФ по спортивному ориентированию. Об этом сообщает пресс-служба Центрального военного округа.

14:51, 08 июня 2018
Военнослужащие Украины заняли последнее место по итогам упражнений.
17:45, 16 мая 2018

Международная ассоциация легкоатлетических федераций отклонила заявки 10 российских легкоатлетов на участие в международных соревнованиях 2018 года в нейтральном статусе. Об этом сообщили в ВФЛА.

5:23, 18 апреля 2018

Специалист в области спортивной медицины и врач-хирург Александр Мудрецов рассказал, стоит ли заниматься сексом перед важными спортивными соревнованиями. Об этом сообщает sovsport.ru.

20:49, 05 апреля 2018

Супруга знаменитого российского хоккеиста Ильи Ковальчука Николь выиграла чемпионат по бодибилдингу. Мама четырех детей завоевала первое место в категории "Мисс фитнес-бикини".