Последние новости РЕН ТВ

23 августа 2019, 13:39
9

В Сети обсуждают фото первоклассницы, которую доконала школа

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Пользователи социальных сетей обсуждают фотографию пятилетней девочки из Глазго, на которой ребенка за несколько часов в школе просто не узнать. Снимки девочки появились в Mail Online.

Люси была рада, когда ее отвели в ее первый день в школу. Ее мать Джиллиан Фальконер аккуратно причесала ребенка и сделала фотографию на память в красивой школьной форме.

Назад девочка вернулась злая, растрепанная, с развязанным галстуком, в спущенных гольфах и с рюкзаком в виде единорога наперевес.

Интернет-пользователи с грустью отметили, что девочке хватило и дня, чтобы разочароваться в школьном обучении.

Отметим, что у шотландских школьников летние каникулы закончились 14 августа.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением