Последние новости
14 августа 2019, 11:48
10

Джигарханян попал в больницу

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Дмитрий Серебряков / ТАСС

Как стало известно РЕН ТВ, актер Армен Джигарханян попал в больницу.

"Отвезли в больницу. Чуть-чуть ухудшилось состояние. На четыре дня взяли на профилактику. Нет никакой реанимации. Просто прокапают", — сказал продюсер Марк Рудинштейн.

"Ничего страшного. Очередное попадание в больницу. Прокапать надо. Ничего страшного. Никакой экстренной ситуации нет", — добавил собеседник.

Здоровье Джигарханяна резко ухудшилось в 2017 году, тогда артист попал в больницу после инцидента с супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Позже пара развелась и начала судебную тяжбу. После произошедшего Джигарханян регулярно лечился в больницах и санаториях.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением