Последние новости
14 июня 2019, 17:37
19

Видео передачи близким Алибасова найденного кота-сфинкса Чучи

Следите за нашими новостями
в удобном формате

В распоряжении РЕН ТВ оказались кадры, на которых запечатлено возвращение домой кота-сфинкса Бари Алибасова по кличке Чуча.

Ранее стало известно, что питомец сбежал из квартиры Алибасова во время пресс-конференции три дня назад. Поиски пропавшего кота велись по ближайшим подъездам и квартирам.

Видео передачи близким Алибасова найденного кота-сфинкса Чучи

Нашли питомца в школе Кунг-Фу в Столовом переулке. Молодой человек по имени Леван Кажилоти рассказал, как впервые увидел Чучу.

По его словам, кот сидел на пороге центра. Как только Леван открыл входную дверь, животное забежало в здание.

"Главное, что живой и здоровый. Мы успели с ним уже и подружиться, и наши ученики. У нас очень теплые отношения к котам, поэтому он чувствовал себя вполне комфортно. Чувствовал себя как дома, по-хозяйски", - добавил Кажилоти.

Ранее неизвестный мужчина принес близким Алибасова похожего кота и получил вознаграждение в 800 тысяч рублей, однако позже выяснилось, что он обманул родственников.

В настоящее время, пока российский продюсер находится в больнице и восстанавливается после отравления химикатом, за Чучей будет присматривать помощник Алибасова Сергей Моцарь.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением