Последние новости
01 мая 2019, 06:50
7

Дерзкий побег двух мужчин из спецприемника в Уфе попал на видео

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Дерзкий побег двух мужчин из спецприемника в Уфе попал на видео

Из Центра временного содержания иностранных граждан в Уфе на улице Гурьевской сбежали двое мужчин. Об этом пишет UFA1.ru.

26-летний и 31-летний мужчины совершили побег на рассвете, в 04:50 по местному времени. Камера наружного наблюдения зафиксировала побег, когда они прыгали из окна второго этажа.

Мужчины находились в центре с 14 января 2019 года. Ранее в отношении них было вынесено решение о выдворении за пределы страны. Сейчас их вернули в центр.

Напомним, что в Центр временного содержания граждан по решению суда помещаются граждане других государств, если они нарушили миграционное законодательство. Там они находятся до момента выдворения за пределы РФ.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением