Последние новости
30 января 2019, 17:11
8

Топилин посоветовал чиновникам думать, прежде чем говорить

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин заявил, что чиновникам необходимо думать, прежде чем говорить. Так министр отреагировал на инциденты с некорректными высказываниями со стороны политиков, сообщает РИА "Новости".

По словам Топилина, любые вещи с обществом нужно обсуждать "нормально, человеческим образом".

"Это вопрос поведения и, наверное, собственного ощущения - что вообще надо говорить и где, нужно, прежде чем говорить, подумать. Вот и все", - заявилТопилин.

В октябре 2018 года министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова заявила, что 3,7 тыс. рублей вполне достаточно для "минимальных физиологических потребностей", отметив, что "макарошки всегда стоят одинаково".

В ноябре руководитель департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких заявила, что государство "не просило рожать" детей, а подрастающему поколению оно "ничего не должно".

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением