Последние
новости РЕН ТВ

18 января 2019, 01:49
98

Видео задержания Насти Рыбки в Шереметьево

Следите за нашими новостями
в удобном формате
01:17

РЕН ТВ публикует видео задержания Насти Рыбки в аэропорту Шереметьево.

На обнародованных кадрах видно, что девушка отчаянно сопротивляется и не хочет добровольно сдаваться стражам порядка. Чтобы произвести задержание, правоохранители вынуждены под руки выводить девушку из здания аэропорта.

Анастасия Вашукевич (Рыбка) и Александр Кириллов (Лесли) были задержаны по подозрению в организации проституции. Им грозит лишение свободы сроком до 6 лет.

Как рассказал адвокат задержанной Дмитрий Зацаринский, Лесли и Рыбка пытались вылететь в Белоруссию.

Ранее они были депортированы из Таиланда в связи с проведением незаконного секс-тренинга. Их приговорили к условному сроку.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
Видео: "Ураганы" и "Хризантемы" испытали военные на полигоне в Северной Осетии
18 января 2019, 01:00
Видео: "Ураганы" и "Хризантемы" испытали военные на полигоне в Северной Осетии

Артиллеристы и танкисты совместно вели разведку, рассчитывали траекторию полетов беспилотных летательных аппаратов.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности