Установлена личность пятой погибшей при взрыве газа в жилом доме в Шахтах
Следите за нашими новостями в удобном формате
Предварительно установлена личность пятой жертвы взрыва газа в жилом доме в городе Шахты Ростовской области. Как сообщил начальник ГУ МЧС по Ростовской области Вячеслав Бутко, сегодня в 04:15 по московскому времени спасатели нашли тело Татьяны Пашутиной 1993 года рождения, которая проживала в квартире №68.
Эта девушка стала последней, пятой жертвой трагедии. Ранее были найдены погибшими ее родители. Представитель МЧС добавил, что в 5:00 были завершены поисково-спасательные работы. Группировки ведомства будут выведены в пункты постоянной дислокации.
Поделиться
Спасатели завершили поисковые работы после частичного обрушения дома в Шахтах
Найдены тела пяти погибших.
Как сообщалось ранее, утром 14 января произошел взрыв газа в жилом девятиэтажном доме. В результате ЧП обрушились восьмой и девятый этажи. Полностью были разрушены четыре квартиры. Пять человек погибли, семеро были спасены.
Поделиться
Видео: восстановлена хронология ЧП в жилом доме в Шахтах
Видео: восстановлена хронология ЧП в жилом доме в Шахтах
Глава регионального минздрава Татьяна Быковская сообщила, что сейчас в больницах остаются двухлетняя девочка и ее отец, которые пострадали при обрушении. Малышка чувствует себя хорошо, мужчина находится в палате интенсивной терапии.
По факту взрыва газа Следственный комитет возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением