Последние новости
17 сентября 2018, 15:14

В Сети появились кадры, как "Белые каски" готовят провокацию в сирийском Идлибе

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Сирийские хакеры опубликовали в Сети кадры, на которых запечатлена репетиция со съемок постановочной провокации с химоружием в Идлибе.

В Сети появились кадры, как "Белые каски" готовят провокацию в сирийском Идлибе

Процессом руководят члены организации "Белые каски". По словам хакеров, на видео показана "генеральная репетиция". Инструктор поочередно спрашивает "актеров" об их готовности, а также объясняет участникам постановки, что они должны приложить усилия, чтобы "люди им поверили".

Ранее глава МИД Сирии Валид Муаллем заявил, что "Белые каски" занимаются похищением детей для подготовки к провокации.

"Белые каски" передали два видео с постановочной химатакой в Идлибе в ООН и ОЗХО

Как рассказали в Минобороны РФ, активисты "Белых касок" уже передали два видео с постановочной химатакой в Идлибе в ООН и ОЗХО.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением