Последние новости
27 июля 2018, 13:05

Кобзона подключили к аппарату вентиляции легких

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Globallookpress/ Anatoly Lomokhov

Как стало известно РЕН ТВ, народного артиста СССР Иосифа Кобзона подключили к аппарату вспомогательной вентиляции легких. Ранее сообщалось, что первый заместитель главы комитета Госдумы по культуре певец Иосиф Кобзон был переведен в реанимацию в отделении нейрохирургии в одном из столичных медучреждений. Он находится там с 20 июля.

По некоторым данным, он находится в стабильно тяжелом состоянии.

Отметим, серьезные проблемы со здоровьем у Кобзона начались в 2001 году. В 2004 году у певца выявили онкологическое заболевание, после чего он перенес несколько операций.

Россияне желают любимому исполнителю выздоровления. Свои сообщения они публикуют в социальных сетях. "Песни его патриотические слушали, выздоровления", — сказано в комментарии Евгения Лопатина.

"У старшего поколения Кобзон был одним из самых любимых певцов. Мы росли, взрослели с его песнями. Он — наш спутник по жизни. Здоровья ему и ещё многих лет жизни!!!" — написала Тамара Чапышева."Он оказывал помощь ДНР и ЛНР! Всегда помогал больным детям", — сказано в комментарии Зинаиды Поповой.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением