Последние новости
06 июля 2018, 10:11
62

Выпей виски, если больно: жуткое видео липосакции, сделанной без анестезии в магнитогорской квартире

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Пациентка находится в сознании и жалуется на боль.
Выпей виски, если больно: жуткое видео липосакции, сделанной без анестезии в магнитогорской квартире
Пациентка находится в сознании и жалуется на боль.

В Сети появились жуткие кадры пластической операции по удалению жировых отложений, которую косметолог провела прямо на дому. По предварительным данным, операция осуществлена в Магнитогорске.

От кадров происходящего хочется схватиться за сердце. Показать видеозапись полностью по моральным причинам не представляется возможным.

Врач режет пациентку – судя по всему, знакомую – в абсолютно нестерильной обстановке. Женщина при этом находится в сознании. Не просто в сознании: она жалуется с первых же минут на боль и просит прекратить экзекуцию.

Косметолог успокаивает: "Если больно – выпей виски. Наливай себе". Видно, что пациентка одета в свою одежду. Под спину ей просто подложили кофту. Анестезии нет. Женщине просто вкололи обезболивающее. Любой медик скажет, это очень опасно.

Кроме того, во время процедуры выясняется, что женщина намерена сразу после липосакции ехать домой на автобусе.

По некоторым данным, липосакцию проводила косметолог, жительница Магнитогорска Татьяна Савиновских. При этом практикует косметолог не первый год.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением