Последние новости
20 декабря 2017, 08:17
16

Беременная американка ради лайков на YouTube застрелила парня

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Следующие 10 лет она будет находиться под присмотром правоохранителей.
Фото: © startribune.com

В США беременная девушка, снимая "один из самых опасных роликов в истории" для YouТube, случайно застрелила своего парня. Об этом сообщает местное издание Star Tribune.

Жительница Миннесоты Монализа Перез вместе со своим возлюбленным Педро Руисом хотела проверить миф, спасет ли книга от пули.

По словам девушки, инициатором этого эксперимента стал ее молодой человек, которого она долго отговаривала, но мужчина так хотел собрать заветные лайки и просмотры в интернете.

Она произвела выстрел из крупнокалиберного пистолета Desert Eagle, и парень был смертельно ранен в грудь. Он умер до приезда медиков.

Девушка проведет в тюрьме полгода за непредумышленное убийство. У 20-летней Перез двое детей.

Следующие 10 лет она будет находиться под присмотром правоохранителей.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением