Журналист РЕН ТВ рассказал о нападении на съемочную группу под Москвой: Кидался на оператора
Следите за нашими новостями в удобном формате
На корреспондента телеканала РЕН ТВ Валентина Горшенина напали во время съемок ДТП на Ярославском шоссе.
"Мы стояли на разделительной полосе. В этот момент один из неизвестных без видимых причин сначала стал ругаться на вопрос "вы кто?". Выхватил телефон, пытался им завладеть. Затем во время съемки стал кидаться на оператора — нанес несколько ударов по камере. Затем выхватил микрофон", — рассказал журналист.
Поделиться
Журналист РЕН ТВ рассказал о нападении на съемочную группу под Москвой: Кидался на оператора
Журналист РЕН ТВ рассказал о нападении на съемочную группу под Москвой: Кидался на оператора
По его словам, после нескольких его обращений сотрудники ГИБДД, которые присутствовали на месте аварии, не оказали никакой помощи и отказались представляться на камеру. Нападавший был задержан после звонка в полицию, сообщил Горшенин.
Напомним, ранее сообщалось о столкновении фуры и Lamborghini в Московской области. По предварительным данным, в результате ДТП никто не пострадал.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением