Последние
новости РЕН ТВ

25 сентября 2017, 18:27

Порошенко подписал закон "Об образовании"

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Украинский президент Петр Порошенко подписал новый закон "Об образовании". Об этом сообщили в пресс-службе лидера.

Он назвал реформу ключевой, так как от нее зависит будущее страны. По мнению Порошенко, закон обеспечит равные возможности для всех, кто гарантирует выпускникам высокий уровень владения языком.

В МИД РФ ранее заявили, что документ противоречит конституции Украины, ущемляет интересы русскоязычных жителей страны и нацелен на тотальную украинизацию.

00:39
МИД Венгрии подал жалобу и требует от организаций не допустить, чтобы поправки вступили в силу.

Напомним, скандал вокруг украинского закона об образовании достиг уровня ОБСЕ и ООН. МИД Венгрии подал жалобу и требовал не допустить вступления в силу поправок.

Подпишитесь и получайте новости первыми
Министр доходов ДНР о покушении на себя: Украина – государство террористов
23 сентября 2017, 23:21
Министр доходов ДНР о покушении на себя: Украина – государство террористов

Вчера на пересечении проспекта Мира и улицы Ульриха был подорван его автомобиль, в результате чего, по предварительной информации, пострадали 8 человек.

Развернуть
Абонент недоступен: Волкер раскрыл российского пранкера
23 сентября 2017, 11:20
Абонент недоступен: Волкер раскрыл российского пранкера

Шутник пытался выдать себя за секретаря украинского Совета национальной безопасности и обороны Александра Турчинова.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности