Последние новости
11 августа 2017, 12:29

Экстрасенс прокомментировал пророчество Матроны о конце света на следующей неделе

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © ziraddin.ru

Экстрасенс Зираддин Рзаев прокомментировал распространенное в СМИ пророчество святой Матроны о глобальной катастрофе, которая, по ее словам, произойдет 19 августа этого года. Как сообщалось ранее, журналисты посчитали, что она говорила именно о конце свете.

Рзаев в беседе с корреспондентами агентства НСН подчеркнул, что точной даты о конце свете нет ни в Библии, ни в Коране.

"А если в священных книгах точной даты нет — никто, даже Иисус, не мог о ней знать. Это предсказание — вранье, я в него не верю", - произнес он.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением