Последние новости
16 июля 2017, 06:30

Режиссер Бортко о смерти Владимира Толоконникова: Он был замечательным человеком

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Евгений Одиноков/РИА "Новости"
Режиссер Бортко о смерти Владимира Толоконникова: Он был замечательным человеком

Кинорежиссер Владимир Бортко сказал журналистам несколько слов об ушедшем из жизни актере Владимире Толоконникове.

"Лучшее, что я сделал в кино, — это, конечно, "Собачье сердце". Он там был, мягко говоря, одним из составных успехов, если не самым главным. Но не в этом дело. Он был замечательным человеком. Вот это самое главное — главнее, чем все остальное. Поэтому я глубоко скорблю", — произнес он.

Напомним, актер театра и кино Владимир Толоконников, любимец зрителей нескольких поколений, ушел из жизни минувшей ночью. Ему было 74 года.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением