Последние новости РЕН ТВ

01 июня 2017, 15:51
9

АвтоВАЗ хочет сотрудничать с Uber

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Кроме того, в АвтоВАЗ подчеркнули, что в настоящее время производитель машин ведет многообещающие переговоры и с другими крупными компаниями.
Фото: © ZTB.kz

АвтоВАЗ подпишет контракт со службой перевозок UBER, отечественный производитель собирается до конца текущего года начать поставку фирменных автомобилей для компании.

Генеральный директор АвтоВАЗа сообщил, что автопроизводитель заинтересован в таком предложении, а поставка автомобилей для UBER позитивно скажется на продажах и на узнаваемости российской марки.

"Уверен, что потенциальные потребители, находясь в такси, в автомобиле бренда Lada, будут привлечены тем самым, и для нас это ключевой момент", — рассказал о своих планах гендиректор АвтоВАЗа Николя Лямур.

Кроме того, в АвтоВАЗ подчеркнули, что в настоящее время производитель машин ведет многообещающие переговоры и с другими крупными компаниями.

Напомним, в мае 2017 года АвтоВАЗ заключил договор с сервисом "Яндекс.Такси".

Ранее в Сети было опубликовано видео с гоночной Lada Vesta (170 л. с.)

АвтоВАЗ успешно испытал гоночную Lada Vesta с cупермотором

Видео: YouTube/AutoreviewRu.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением