Последние новости
19 мая 2017, 14:37
15

Скончался вице-президент "Ростелекома" Наум Мардер

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © ТАСС

Бывший заместитель министра связи и вице-президент "Ростелекома" Наум Мардер скончался на 62-м году жизни после тяжелой болезни. Об этом сообщает "Интерфакс".

Отметим, Мардер родился 27 марта 1956 года в Москве, после окончания вузов в РФ и США он стал инженером треста "Межгорсвязьстрой", затем работал в главном центре управления междугородными связями Минсвязи СССР.

С 1990 года работал в Минсвязи РФ, где прошел путь от заместителя начальника отдела до заместителя министра.

В октябре 2012 года назначен вице-президентом "Ростелекома" по взаимодействию с органами государственной власти. В последнее время курировал в компании взаимодействие с профсоюзами, вопросы подготовки кадров для отрасли и компании.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением