Последние новости
10 мая 2017, 11:23

Депутат ЛДПР о гибели Тарасюка: Не могу и даже не хочу в это верить

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Депутат Госдумы от партии ЛДПР Василий Тарасюк умер в Израиле.
Фото: © лдпр30.рф
Депутат ЛДПР о гибели Тарасюка: Не могу и даже не хочу в это верить
Депутат Госдумы от партии ЛДПР Василий Тарасюк умер в Израиле.

Коллега почившего депутата от ЛДПР Василия Тарасюка парламентарий Дмитрий Литвинцев выразил свои соболезнования. Депутат Госдумы от партии ЛДПР Василий Тарасюк умер в Израиле на 69-м году жизни.

"Не верится в то, что Василия Михайловича не стало. Он был открытым и добрым человеком. Профессионал своего дела. Он обладал огромным авторитетом среди нефтяников, среди парламентариев к нему было уважительное и даже трепетное отношение. Человек внимательный, очень порядочный.

Он всегда имел свою точку зрения и не боялся ее высказывать и отстаивать. Я искренне сожалею о том, что не стало такого человека. Я даже не хочу в это верить. Недавно с ним общался, он был таким жизнерадостным. У меня нет слов, чтобы описать это горе, я считаю, что это большая потеря и для партии, и для Госдумы, и для простых граждан", – рассказал парламентарий.

Ранее помощник Василия Тарасюка по работе в Госдуме Галина Лякишева рассказала, что ее начальник скончался 6 мая.

"Обстоятельства смерти мне не известны. Похороны, предположительно, состоятся 11–12 мая", – сказала она.

Помощница депутата Госдумы рассказала о его гибели
Она подтвердила сведения, что депутат от ЛДПР скончался.

В партии ЛДПР рассказали, что депутат вместе с супругой были в Израиле на лечении.

Ранее фракция выразила соболезнования родным и близким Тарасюка. Представители партии отметили, что смерть Тарасюка стала для них шоком.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением