Последние
новости РЕН ТВ

23 апреля 2017, 07:20
5

Гражданин США задержан в КНДР, — СМИ

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Гражданин Соединенных Штатов корейского происхождения задержан в КНДР. Об этом сообщает "Рёнхап" со ссылкой на источник в правительстве.

По предварительным данным, мужчина был задержан в аэропорту Пхеньяна, когда собирался покинуть страну.

Установлено, что американец работал в одном из университетов в Яньбянь-Корейском автономном округе в Китае. Он занимался программами по оказанию гуманитарной помощи. Причины его задержания пока не сообщаются.

Подпишитесь и получайте новости первыми
Кто к нам с мечом: КНДР ответит тотальной войной на тотальную войну
22 апреля 2017, 02:44
Кто к нам с мечом: КНДР ответит тотальной войной на тотальную войну

Представитель МИД Северной Кореи заявил, что КНДР является ядерной державой, способной противодействовать США.

Развернуть
Постпредство России в ООН удивлено информацией о "блокировании" заявления по КНДР
20 апреля 2017, 04:17
Постпредство России в ООН удивлено информацией о "блокировании" заявления по КНДР

​Ранее в ряде СМИ появились сообщения о том, что российская делегация якобы заблокировала заявление СБ ООН с осуждением произведенного Пхеньяном ракетного пуска.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности