Последние новости
16 апреля 2017, 12:41
11

Корона на миллион: наградой для "Мисс Россия – 2017" стал не только титул

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Главная красавица страны получила корону стоимостью один млн долларов за конкурс "Мисс Россия – 2017".
Фото: © Globallookpress

Студентка из Свердловской области Полина Попова, завоевав титул "Мисс Россия – 2017", получила корону стоимостью один млн долларов, награду в размере 3 миллионов рублей и автомобиль.

Модель, которая долгое время работала в Гуанчжоу, учила китайский язык. Она даже собиралась поступить в местный вуз, однако после конкурса "Мисс Россия" заявила, что намерена поступить в московский университет и стать журналисткой.

Теперь главная красавица страны будет представлять Россию на конкурсах "Мисс Вселенная" и "Мисс мира".

Отметим, что на конкурсе звание "Вице-мисс Россия" получила Ксения Александрова из Москвы, а Альбина Ахтямова стала обладательницей третьего по значимости приза.

В Сети опубликовано видео награждения победительницы конкурса "Мисс Россия – 2017"
21-летняя Полина Попова из Свердловской области стала лучшей среди 50 участниц.
Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением