Последние новости
11 апреля 2017, 16:46

Житель Дании жестоко расправился со своими детьми и женой

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в убийстве троих детей и супруги.

Сотрудники правоохранительных органов Дании обнаружили в одном из домов Копенгагена тела троих детей и женщины, которая приходилась убитым малышам матерью.

Блюстители закона сумели задержать подозреваемого в совершении преступления отца семейства. При расправе над родными он использовал разные орудия, как сообщает издание Extra Blaget.

Представители полиции продолжают работы на месте происшествия. Планируется установить мотивы предполагаемого преступника, а также подробности жестокого убийства.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением