2432

Тренер "Барселоны" о разгроме ПСЖ со счетом 6:1: Мы словно очутились в остросюжетном фильме

Луис Энрике считает, что эту победу болельщики никогда не забудут.

Главный тренер испанской "Барселоны" Луис Энрике после победного матча сообщил, что эта игра навсегда останется в памяти у детей и взрослых.

"Сложно словами описать то, что произошло сегодня, мы будто очутились в остросюжетном фильме", — сказал Энрике.

Напомним, испанцы разгромили ПСЖ со счетом 6:1. Победа продвинула их в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Первая игра с французским клубом для подопечных Энрике закончилась неудачей: соперники обошли их со счетом 4:0.

Перед ответной игрой 1/8 ЛЧ на пресс-конференции Луис Энрике говорил о шести голах. Он назвал французских футболистов сильной командой, способной забить в любой игре.

"Но после первой встречи нам удалось поменять тактику и доказать, что мы способны переломить ход противостояния", — поделился главный тренер испанцев. Он сообщил, что посвящает эту победу всем тем, кто верил в команду после поражения 14 февраля.

17 марта в ходе жеребьевки будет определен соперник "Барселоны" по четвертьфиналу.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
LentaInform
Mediametrics
Загрузка...
NNN

Стратегические ракетоносцы Ту-95МС российских ВКС совершили плановые полеты над нейтральными водами в акваториях Японского, Желтого и Восточно-Китайского морей.
06:22
По меньшей мере два сенатора-республиканца стали свидетелями откровенного недовольства, которое глава Белого дома Дональд Трамп в частном порядке выразил по поводу антироссийских санкций, сообщает издание Politico, ссылаясь н
"Отморозок, любящий запугивать женщин" - так назвала своего бывшего соперника по президентской гонке Дональда Трампа неудачница Выборов-2016 в США, экс-кандидат от демократов Хиллари Клинтон. Об этом сообщает ТАСС.