Последние новости РЕН ТВ

15 января 2017, 12:29
10

Создатели сериала "Шерлок" обратились к россиянам

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Twitter

Cоздатели популярного британского телесериала "Шерлок" отреагировали на утечку эпизода сериала в русской озвучке на день раньше эфира, призвав зрителей дождаться трансляции на телевидении и не распространять спойлеры.

"Мы в курсе, что третий эпизод был нелегально загружен в интернет. Если вы его увидите где-то, пожалуйста, не распространяйте его", – говорится в официальном профиле сериала в Twitter. Пост сопровождает хэштэг "Избавьте меня от спойлеров".

Кроме того, продюсер сериала Сью Верчью в своем "Твиттере" также попросила российских пользователей воздержаться от спойлеров, отметив, что сделать это "у нас почти получилось".

В комментариях к ее твиту один из пользователей удивился тому, что сериал дублируют на русском языке. На это последовал ответ от Elena_alvery: "У нас есть особый парень с подходящим голосом".

Появился новый трейлер четвертого сезона "Шерлока"
Первая серия нового сезона выйдет 1 января 2017 года.
Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением