Последние новости РЕН ТВ

17 декабря 2016, 18:14
30

В аэропорту Шереметьево столкнулись два самолета

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Как сообщил источник журналистов РЕН ТВ, в московском аэропорту "Шереметьево" столкнулись два самолета А-321.

По словам собеседника, один самолет заправлялся. Он должен был вылететь во Владивосток в 20:50. Второе воздушное судно тащили на буксире. Два лайнера столкнулись крылом в крыло.

Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Напомним, что ранее в Ростове пилоты умудрились посадить самолет в сильную метель, подвергнув опасности не только материальные средства, но и безопасность пассажиров, которые, оказавшись на земле, не знали, благодарить или ругать экипаж за такую рискованную выходку.

Видео: пассажир заснял, как пилоты посадили самолет в сильную метель в Ростове
Мужчина заявил, что при посадке лайнер сильно трясло.
Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением