Дознаватель отдела дознания МУ МВД России "Серпуховское" уволена из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.
"По решению руководства подмосковного Главка дознаватель отдела дознания МУ МВД России Серпуховское уволена из органов внутренних дел по отрицательным мотивам", - сообщила она.
Решение об увольнении было принято руководством подмосковного главка. Как подчеркнула Волк, женщина будет привлечена к ответственности в соответствии с действующим законодательством.
"Кроме того, привлечены к дисциплинарной ответственности руководители МУ МВД: заместитель начальника управления и начальник отдела дознания предупреждены о неполном служебном соответствии", — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Ранее сообщалось, что сотрудница полиции в пьяном виде сбила двух человек в Серпухове. ДТП произошло на 2-й Московской улице Серпухова. Автоледи наехала на двух человек, переходивших дорогу по "зебре". Пострадавшие мужчина и женщина скончались на месте от полученных травм.