Последние новости
10 ноября 2016, 09:04

Источник: Планировавшие атаку на инфраструктуру Крыма украинские диверсанты признали свою вину

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Ранее сотрудники ФСБ в Севастополе задержали разведчиков Украины.

Члены диверсионно-террористической группы Главного управления разведки Минобороны Украины, планировавшие атаку на инфраструктуру Крыма, признали свою вину. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в ФСБ.

"Все трое признали свою вину и дают соответствующие показания", – отметил источник агентства.

Ранее сотрудники ФСБ в Севастополе задержали украинских разведчиков. У них изъяли арсенал оружия, боеприпасы, мощную взрывчатку, а также карты с обозначением военных объектов и объектов инфраструктуры Крыма.

Решается вопрос об избрании в отношении задержанных меры пресечения.

Напомним, что в августе спецслужбы раскрыли присутствие группы диверсантов. Тогда российские военнослужащие с боем задержали подозреваемых.

Обнародовано видеодоказательство того, что Украина готовила теракты в Крыму
На этих кадрах запечатлены гранаты, мины, самодельные взрывные устройства украинскихдиверсантов.

Видео: ФСБ

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением