Последние новости
06 ноября 2016, 09:41
4

Движение в Москве ограничат в годовщину парада 1941 года

Следите за нашими новостями
в удобном формате
​Ограничения в центре столицы начнут действовать 7 ноября с 7 часов утра.
Фото: © ТАСС

С 7 часов утра 7 ноября в столице ограничат движение транспорта в связи с мероприятиями, посвященными 75-й годовщине военного парада 1941 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на столичное управление МВД РФ.

В день празднования с 7 утра нельзя будет проехать по улице Ильинка от Рыбного переулка до Красной площади, а с 8 утра ограничения коснутся проезда по улицам Моховая и Охотный ряд от Манежной до площади Революции.

В течение дня ограничат движение по Большому Москворецкому мосту и на Васильевском спуске. До Страстного бульвара и Петровки ограничения доберутся к 13:00, а с 17:15 перекроют Трехгорный Вал.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением