Последние новости
06 сентября 2016, 10:04
23

Первокурсников раздели догола на посвящении в студенты в Кемерове

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Старшекурсники устроили новичкам развратный конкурс.
Фото: © соцсети

В социальных сетях появилась фотография с посвящения первокурсников исторического факультета КемГУ, на которой запечатлены обнаженные новички учебного заведения.

Торжественное мероприятие проходило на туристической базе в Подъяково. Старшекурсники устроили новичкам развратный конкурс – девушек и парней попросили раздеться.

Участник событий рассказал информационному порталу VSE42.ru, что участие в конкурсе было добровольным и многие студенты эту забаву не оценили. Но были и те, кто остался в восторге от посвящения. "Это самое лучшее, с чего мог начаться учебный год", – написала одна из девушек.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением