Избитый в Орехово-Зуеве врач переведен в реанимацию
Сегодня состояние избитого пациентом мужчинырезко ухудшилось –медикам пришлось отправить его в реанимацию.
Поделиться
00:39
Нападавший ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Он вышел на свободу буквально несколько дней назад.
В больнице города Орехово-Зуево ухудшилось состояние врача, жестоко избитого пациентом. По словам сотрудников, мужчина переведен в отделение реанимации с отеком головного мозга.
По данным следствия, лаборант-рентгенолог отказался принимать женщину вне очереди, из-за чего ее брат жестоко избил сотрудника больницы. Журналистам РЕН ТВ стало известно, что агрессивный мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. При этом он освободился из тюрьмы буквально за несколько дней до инцидента.