Последние новости
13 июля 2016, 16:17
348

Президент Израиля поймал Мяута в своем кабинете в Pokemon Go

Следите за нашими новостями
в удобном формате
За несколько дней играPokemon Go набрала невероятную популярность.
Фото: © соцсети

За несколько дней игра Pokemon Go набрала невероятную популярность - так, президент Израиля Реувен Ривлин решил тоже сыграть в игру.

На официальной странице Реувена Ривлина появилось сообщение с изображением одного из его кабинетов с находящимся в нём виртуальным персонажем Мяутом — одним из самых известных покемонов.

Игра Pokemon Go построена на технологии дополнения реальности. Приложение стремительно набирает популярность - его скачало уже более 10 миллионов человек, несмотря на то, что легально игра доступна только в США, Австралии и Новой Зеландии.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением