Генерал-майор ФСБ о поступке выпускников на "Гелендвагенах" – вся информация о них уже у иностранцев
Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов прокомментировал появление в Сети фотографийвыпускников академии ФСБ.
Поделиться
07:22
Александр Михайлов ответил участнику выпускного, который, в свою очередь,заявил, что генерал-майор в отставке не имеет права комментировать поступок будущих силовиков.
Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов объяснил, чем грозит появление в Сети фотографий, на которых изображены выпускники академии ФСБ. По его словам, имена и фамилии ребят, устроивших VIP-заезд на "Гелендвагенах" по Москве, а также их изображения уже находятся у иностранцев.
"Размещение в открытом доступе фотографий с фамилиями выпускников академии ФСБ – это просто предательство откровенное. Неизвестно, куда эти ребята распределены, как сложится их судьба, но уже вся информация о них уже размещена на зарубежных серверах. Вот один идиот, который подставил всех своих товарищей. Это же вообще безобразие", – заявил Михайлов.
Напомним, выпускники академии ФСБ устроили массовый заезд по улицам Москвы. Причем передвигались они на 28-30 "Гелендвагенах". Все происходящее снимал на камеру специально приглашенный оператор, который и выложил видео и фото в Сеть.
Поделиться
00:33
На кадрах видно, как колонна из 28-30 иномарок с шумом проезжает по дороге в Москве.