Последние новости РЕН ТВ

07 апреля 2016, 09:56

Студентки взорвали щенка петардой

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Пьяные живодерки поймали собаку и засунули ей в пасть зажженную петарду.
Фото: © livekuban.ru

30 марта в городе Кропоткине Краснодарского края девочки взорвали петардой щенка. Широкий резонанс в прессе эта история получила только сейчас. Зоозащитница Наталья Даниленко рассказала "Живой Кубани" эту шокирующую историю.

Она отметила, что все началось с того, что 17-летние студентки пришли на занятия в колледж с бутылкой алкоголя. Подростки употребляли алкогольный напиток, не обращая внимания на замечания учительницы.

Возмущенный педагог выгнала детей с занятия. После чего хулиганки принялись кричать, петь под окнами учебного заведения. На территории колледжа жил маленький щенок. Студентки поймали собаку и засунули ей в пасть зажженную петарду.

"Бедняжке разорвало морду и выбило глаз", — рассказала Наталья Даниленко. Пострадавшее животное забрал к себе домой защитник животных Андрей Холод. По словам молодого человека, щенок перенес уже две операции. Общественники намерены подать заявление в полицию на живодерок.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением